Translate

понедельник, 2 ноября 2015 г.

December Daily - второй этап

Всем привет!

 
Скрапоголики переходят ко второму этапу, и я вместе с ними.  
2 этап (27.10-8.11) - определяемся с разделами, делаем разделители. 


Так как я решила придерживаться классической схемы ведения декабрьского дневника, немного трансформировав его под себя - на неделю у меня 3 странички: 1 на рабочие будни и 2 на выходные - то и разделители будут понедельно. 
В задании требуется сделать 4 разделителя и обязательно "выбрать два условия из перечисленных, которые вы будете использовать в разделителях (выбираете одно из первой части, второе - из второй)

шейкер / конверт / прозрачная основа / секретик + крафт / ткань / эмбоссинг / штампинг
Не обязательно делать это во всех разделителях, достаточно использовать один раз." 
Итак перехожу к главному:
Первый разделитель двусторонний. На первой стороне  елочка-чипборд  на раскрывающейся подложке, за которой спрячется фотосюрприз;) уже придумала какой, но пока не скажу))). А за основу взяла крафт и сделала дополнительный карман, где прячется большущий тег для записи желаний... Из ОЭ у меня секретик + крафт и штампинг.
первый разделитель
 На второй стороне  сделала календарную сетку на декабрь, а за фон взяла сфотографированную на первом этапе бумагу, которая и зацепила меня.
Обратная сторона первого разделителя



На втором разделителе, который подсознательно посвящен украшениям, вышитый мною олень и связанная снежинка. 
Второй разделитель
 

Третий разделитель состоит из двух частей: странички и конверта, в который мы положим письмо деду Морозу от сынули, а я напишу записочку самой себе, чтобы прочесть ее в следующем году в предновогоднюю ночь... На втором фото покажу как будет в сложенном виде...
третий разделитель
Четвертый разделитель посвящен чудесным денькам, проведенным вне дома - прогулки по украшенному Питеру, предновогодние встречи с друзьями - всему тому, что и создает радостное настроение! Сделала акварельный фон, покрасила чипборды, добавила искрящегося снежка и света в неспящие окна города...Когда делала этот разделитель даже стала напевать Jingle Bells, на что сначала обратил внимание муж, а потом уж я))) это подсознанию праздника хочется
четвертый разделитель
На обратных сторонах второго-четвертого разделителей будут странички, посвященные воскресным дням... в процессе может добавлю еще один разделитель...
Пока на этом все)))  Первый раз делаю ДД и с нетерпением жду следующего этапа!
Спасибо и ...

 
















11 комментариев:

  1. Стильно получилось! Вышивка покорила)

    ОтветитьУдалить
  2. да, олень невероятно хорош))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вышивка - это увлечение не менее любимое, чем скрап)))

      Удалить
  3. Интересные разделители, а вышивка - очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные разделители получились. Красота, конечно, волшебная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОООО, олень и снежинка просто высший класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, очень уютный будет дневничок, теплый и атмосферный, здорово получается :) И, да, олень тоже не оставил меня равнодушной, а как иначе?))) Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками, будем ждать вас на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить