Translate

понедельник, 26 декабря 2016 г.

СП "ФотоСкрапСмешение. Рождество. Дом". Итоговый пост

Всем привет! 
За время нашего волшебного проекта мы успели сделать столько красоты, а теперь подошло время показать вам всю нашу коллекцию))) Столько удовольствия, заряда вдохновения подарили нам наши феи!
Все мои полочки заняты новогодним декором! 

На первом этапе мы пекли печенье и делали упаковку для него. Баночка так приглянулась сыну, что теперь в ней он складывает конфетки)))
На втором этапе сделали текстильные украшения. У меня три уютные звездочки!
На третьем этапе сделали адвент-календарь. Первым делом с утра открываем коробочки с заданиями, а вечером, после работы, выполняем их))) а призы лего-человечки живут в новом домике:
На четвертом этапе делали домики. У меня получились тежики к новогодним подаркам!
И на пятом украшали баночки-скляночки. Две заснеженные вазочки с арома-эффектом создают рождественское настроение:

И в сегодняшний тяжелый день - день траура - я хочу пожелать вам здоровья вам и вашим близким! Цените каждый момент, который проводите вместе! обнимите ваших родных и скажите, что вы их любите!

До новых встреч!





2 комментария:

  1. столько красоты, все работы такие душевные и уютные. спасибо вам за компанию, идеи, которыми поделились, за комментарии! с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. приятная палитра работ, тихий огонек свечи... приятно глазу и уютно... Как хорошо что все получилось! Спасибо что творили с нами! С Наступающим! Мира,добра и благополучия!

    ОтветитьУдалить